Miniatur-Flacon mit Stöpsel
Porzellan, Wandung mit rosa gemalten Rosenzweigen, Knauf mit plastischem Zeig, Höhe 7 cm , minimal bestoßen, Meißen, blaue Schwertermarke auf unglasiertem Stand, 19. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
EUR 150.-
Miniatur-Flacon mit Stöpsel
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 29.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 29.09.2009 |